Blyach - отыгрыш по вселенной Блич

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ТЕ КТО ВЫЖИЛ АЙ ДА НА blyach.9bb.ru ))))Далее будет представлен список сохраненных персонажей:
Айзен - мастер
Урахара - мастер
Халибел
Йоруичи
Заэль
Хичиго
Ичиго
Хисаги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Продолжать будем здесь. Там больше нельзя.
Айзен-сама, а в СС можно что-то разнести, чтобы на нас никто не жаловался?

0

2

Halibel
то что не принадлежит игрокам. лучше вообще общественное.

0

3

Думаю вы можете наткнуться на меня, Гримжо припомнит наболевшее и решит разорвать меня на маленькие, маленькие Хичего( которые будут бегать и всем мишать), ну а Хичего решит что гримжо не прав ну и полшло поехало...

0

4

У меня сегодня ДР принимаю поздравления и подарки.
:)

0

5

Hellow_Ichigo
С Днем Рождения))

0

6

спс хоть кто-то

0

7

Hellow_Ichigo
всегда пожалуйста)

0

8

Hellow_Ichigo
ОО! Я присоединяюсь к поздравлениям)) Удачи в делах и битвах) успехов творческих и любовных))

0

9

Wonderwice Margera
и тебе спсибо

0

10

У меня предложение провести опрос) или аукцион)
короче есть мнение, что реанимировать форум после нг не удастся.
как вы к этому относитесь?

варианты:
начать заново
сменить мастера
оставить как есть
забить и разойтись
ваш вариант)

мое шило мне спать спокойно не даст и я еще что-нить устрою) но пинать народ становится (в плане отзываов на "отпишись будь человеком") все грустнее и грустнее

0

11

Aizen Souske
можно про вариант Начать заново поподробнее?

0

12

Halibel
как придумаем)

0

13

предлагаю здесь и обсудить варианты)

0

14

говорил раньше... и сейчас придецца повторить.

форум это не обязанность. это развлечение. денно и ношно сидеть здесь нельзя. кто то может с работы писать, кто то нет. а кто то возможно и вообще пока не может сюда попасть. так что не надо каждую неделю что то выдумывать.

0

15

Hitsugaya Toushiro
ок, покажи мне хоть одного человека которому сейчас интересно и который кого-нибудь не ждет?

0

16

Aizen Souske
ми интересно, но приходится постоянно пинать Заэля)

0

17

Halibel
я рада что хоть кому-то интересно))
я не говорю, что это вина администрации или игроков) при спаде интереса такие проекты умирают сами по себе. я просто хочу понять что надо сделать чтобы интерес вернулсяч))

0

18

удалила все переходы на личности
завтра вынесу в отдельную тему и продублирую на главной странице, чтобы не только администрация между собой отношения выясняла но игроки этот пост увидели)

0

19

мдя... а я только понадеялся...

0

20

Ну если начинать заново, то, может быть, соригинальничать и начать отсчет событий например с 50-ти лет до событий Блича ? Когда Айзен еще был любимым капитаном, Эспада спокойно жила в Уэко и делала что хотела, когда Хицугая еще не был тайчо, ну и тд...

0

21

Grimmjow Jaggerjack
50 лет назад не было части персонажей))) например главного героя) просто даже в проекте не было)) и игроки будут разбиты на три изолированные группки)
давайте 50 лет после)))

0

22

Aizen Souske

Эммм... Через 50 лет Зараки открыл банкай и наступил массовый писец ! А Орихиме и Чад уже 60-тилетние старики...

0

23

Мне нравится играть, но печалит, что мало тех, кто понимает, что тормозить игру не отписываясь неделями - это черезчур! Раз уж играешь - то играй регулярно. ИМХО.
А если начинать заново, то надо обмозговать этот момент. Мне кажется сильно не стоит впадать в забытие и придумывать "то, что не может быть, потому что не может быть никогда":)

0

24

Grimmjow Jaggerjack
они померли. Причем думаю что Чад и Химе на стороне Эспады (если предположить что война затяжная)

Tousen Kaname
угу, это я к примеру сказала))

0

25

вообщем ни пишу поскольку играть не с кем если мне кто отпишет то я отвечу а так самому чтонить делать сейчас впадлу.
ЗНАЮ ОШИБОК-МОРЕ НО ОФИС ЕЩЁ НЕ ПОСТАВИЛ А САМОМУ ПРОВЕРЯТЬ ВПАДЛУ!!!!

Отредактировано Hellow_Ichigo (2008-01-16 12:29:34)

0

26

Hellow_Ichigo а ты кого ждешь? я могу написать и перенести тебя в УМ

0

27

мнее просто впадлу мозг ...ать чтобы что то делать если кто хочет со мной поиграть пожалуста подходите а так я на улице постаю

0

28

Hellow_Ichigo
насколько я помню квест,Вам все равнео в УМ?

0

29

угу

0

30

Hellow_Ichigo
вы готовы квест выполнять, или нужны еще какие-то персонажи?)) Мне скучно я могу перенести в Ум хоть завтра (сегодня придется работать)

+1