Blyach - отыгрыш по вселенной Блич

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ТЕ КТО ВЫЖИЛ АЙ ДА НА blyach.9bb.ru ))))Далее будет представлен список сохраненных персонажей:
Айзен - мастер
Урахара - мастер
Халибел
Йоруичи
Заэль
Хичиго
Ичиго
Хисаги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blyach - отыгрыш по вселенной Блич » Комната отдыха » 12 типов в Бличе


12 типов в Бличе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто есть кто в аниме\манге Блич.

Типы:
1. Гриф-Жрец - мудрец, не подвластен честолюбию, имеет собственную картину мира, дает мудрые советы, направляет лидера.ему не нужна слава или признание достаточно того, что идеи воплощаются в жизнь.
2. Лидер-Лев - лидер, руководитель, ведет людей за собой, вдохновляет, направляет их, распределяет работу в коллективе и принимает решения.
3. Благородный Олень - совесть коллектива, лоялен ко Льву, но главное для него правда, т.ч. если видит угнетение слабых или укрывательство правды вступится, даже если придется идти против большинства. не думает о себе и своей выгоде.
4. Дружественный Пес - рубаха-парень, старается дружить со всеми, несмотря на правых и виноватых, веселый непостредственный человек.
5. Хитрая Лиса - всегда рядом с лидером, дает советы, стучит на других, льстит, все, что угодно, чтобы не упустить своей выгоды. может маскироватся под другие типы.
6. Шут-Петух - шестерка лидера, задира, вечно шутит, кого-то высммеивает (если и обидно, то не со зла), может даже шутить над лидером, за что и получить пор шапке, но его это не угнетает. Может настучать на идущих против воли лидера, но без собственной выгоды.
7. Белая Ворона - неуживчивый, вечно недовольный всем миром человек. делает все наоборот, не согласен с решениями\указаниями лидера. сам по себе.
8. Рабочая лошадь - вечно работает, не противится дополнительным нагрузкам, но её не замечают, не оценивают, заискивает пееред начальством.
9. Безликая Рыба - незаметный, исполнительный, стеснительный человек, много делает для коллектива. но его не замечают. пришел он или нет никто не вспомнит о нем.
10. Ленивая Свинья - неисполнительный, вечно лежит и мечгтает, как он что-нить сделает, но ничего не делает.
11. Льстивый Шакал - льстит и пресмыкается перед теми кто выше по положению, но льстит грубо (в отличии от лисы)
12. Козел-отпущения - на него сыпятся все шишки и упреки в коллективе, не зависимо от его действий, он принимает все тычки и выговоры.

0

2

ну тогда уже надо и расшифровать что за типы) и с чем их едят)

0

3

Tousen Kaname
дык! конспек-то дома))) а там мы напишем и подискутируем

0

4

ага еще бы мне завтра тоже инет заиметь!
кста конспект-то на руках, времени уже нема((

0

5

Tousen Kaname
о! у тя есть?
Шам говорит там просто, а сетевуха будет в субботу вечером.
название проги он мя напишет - поставлю.

0

6

в том то и солт, что седня ни сил ни возможности уже не будет)
зато есть желание)))))

0

7

Tousen Kaname
напишем))
я в теле темы напишу. так что обсуждать уже можно, а теория будет выше
на ком остановились?

0

8

на ээээээ ну пусть будет кучики-тайчо
сегодня у нас в гостях эксперт по определению архи типов, итак слушаем ваше авторитетное мнение, айзен-экстайчо!

0

9

ООС: А Вы там ничего под конеч рабочего дня не хлебнули, Тоусен-экстайчо, что Вас так понесло? Опять воздухом притооговываете?

Кучики Бьякуя.
Следует всем правилам. Болезненно честен. Держит сторону лидера. Защищает "правду", даже если все идут спасать Рукию. 
Благородный олень?

0

10

ООС: да воздухом я седня догналась конкретно) выходила погулять. смотрела будующее место работы

возразить пока нечего, за правое дело всех родичей под топор отправит)

0

11

ООС: далеко? где? на той же должности?

тогда Укитаке не Олень. Три Оленя на одну песочницу - Лев повесится

0

12

лев возрадуется! кстати лев то кто?

ООС: 5 минут от текущего местоположения

0

13

Tousen Kaname
OOC:  а самл место как? нормальное?

Хм... Если мы решили, что Ямамото - Гриф (сам он никого не воодушевляет, только дает ЦУ)
хммммм.... но лев точно должен быть, но не могу вспомнить чтоб кто-то кого-то куда-то побуждал двигатся. рАзве что Укитаке Кёраку, когда они восстали против Ямамото.

0

14

ну ему не так много народу удалось воодушевить))
но с другой стороны кто кого еще куда вел за собой?

ООС: ну все я ухожу. я на занятие. там и увидимся. чао. какао

0

15

Tousen Kaname
дома я открою полный список и подискутируем.
заодно выложу описание типов - вдруг ее кто захочет присоединится

0

16

Я выложила типы.
А Шакал на какой грани, не помнишь случаем?

У мя идея-догадка: Урахара - явный Жрец (сам ничего не делает, а дает советы, идеи другим, формирует события), так вот, а что если он и был Жрецом в СС? Но потом по каким-то причинам (добровольно, или благодаря махинациям Лисы (а на тот момент в СС был еще Айзен подходящий под этот тип, или просто по стечению обстоятельств) покинул СС и теперь "выращивает" нового Лидера-Льва для реализации своих идей - Куросаки Итиго (в нем явно пытаются развить лидерские качества, и даже команду Киске ему помогает набрать, сам оставаясь выше этого)

0

17

ммм интересная версия
но в том то и дело что лидера еще надо выраститть))

0

18

Tousen Kaname
он и ростит
и прокачивает его не по-детски, иногда даже жестко)

0

19

йоруичи тогда лиса?

0

20

Tousen Kaname
мм.... думаю.... вайтинг ту коннект

0

21

всегда рядом с лидером, раджасичная. вот по поводу хитрости и корыстности судить не могу

0

22

Tousen Kaname
я тоже сомневаюсь по поводу стремления к собственной выгоде
кажетсявесьма преданной, хоть и независимой или непонимающей своей зависимости

0

23

так ну а какие мысли по поводу козла отпущения?

0

24

Tousen Kaname
Ханатаро
а в Каракуре, тот парень, что постоянно от всех получал, от Итиго например локтем в лоб))

0

25

а в уэко мундо?

0

26

Tousen Kaname
пока я еще не всех аранкаров знаю

0

27

а кто у нас шакал? есть кандидаты?

0

28

Tousen Kaname
получается (вспоминая последнее занятие), чито симпатии и антипатии тоже обусловленны архитипами)
вспоминая прошлое занятие:
я углядела следующие "пары" Лев-Лисица, Олень-Козел)) да и наверное есть яркий пример Лисица-Лошадь
короче предлагаю возобновить обсуждение)

0


Вы здесь » Blyach - отыгрыш по вселенной Блич » Комната отдыха » 12 типов в Бличе