Blyach - отыгрыш по вселенной Блич

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ТЕ КТО ВЫЖИЛ АЙ ДА НА blyach.9bb.ru ))))Далее будет представлен список сохраненных персонажей:
Айзен - мастер
Урахара - мастер
Халибел
Йоруичи
Заэль
Хичиго
Ичиго
Хисаги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Aizen Souske
=____= блин.

0

212

Hitsugaya Toushiro
просматривая список выданных квестов: хотя если они реализуют это, это и вон то с розовым бантиком, то 4ый абзац нам не понадобиться

0

213

УРРРВААААААААААААААА!!! пЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ КВЕСТ!!! Поздравим Кусаджиши Ячиру)))
Теперь она лидер рейтинга)))

0

214

Фсе я отсмеялась. Теперь хоццу поведать одну историю.
Раньше в списочке под номером 1 шел квест "отыметь Айзена", потом мы решили, что держать него под номером один как-то не кошерно, учитывая, что во время настройки форума все его там видели.
И в один прекрасный день я решила сменить место жительства этого квеста, и с птолка выбрала цифирку.
В принципе я понимаю, что однажды её назовуть.
Но когда Ячиру, малышка Ячиру!!!, называет 46!!! (догодайтесь почему "отыметь Айзена" лежал под этим номером)))
... короче это шокирует

правда, в результате сдвига (когда мы выдаем квест мы его удаляем и список сдвигается) ей попался другой.
но у мя было 10 минут здорового заикания)))

0

215

:lol: Я маненькая еще. совсем, совсе маненькая .....
Aizen Souske, спасибо за поздравления...

0

216

Кусаджиши Ячиру
гыыыыыыыыыыы))) но ведь могло попасться))) ой, не могу, как представлю))))

0

217

Aizen Souske, здесь по-моему все смотрится нормально, но со мной......можно рассматривать как преступление.....но кто знает, что за следующий квест у меня будет.....))))))))

0

218

=_________= блин. не знаю что Чаду ответить. йа ф ауте. у меня есть две версии событий. но какую из них выбрать................. >.< чорд!!!

0

219

Hitsugaya Toushiro
какие версии?))

0

220

Aizen Souske
стандартные, Айзен-тайчо.
1. принять сверток.
2. разнести его к черту.

=____= блин. меня больше склоняет к принять сверток. (интересно же.)))) но так же есть и склонности к разнести его. (по Улевски будет.)

0

221

Hitsugaya Toushiro
Возми, не пожалеешь)))) Если это то, о чем я думаю..... Хотя конечно тебе решать, но мне вот тоже безумно интересно, что же дальше будет?..

0

222

мне тоззе)

0

223

Урахара Киске
Aizen Souske

вот, балин, хмыри. )))) посмотрев на Айзеновскую лыбу, када я у него спросил про квест Чада, мне стало страшно. я уже боюсь представить че там. мало ли бомба какая. притащу в Уэко, а она возмет и взорвецца. Т_Т вот и будет нам конец.

0

224

Hitsugaya Toushiro
Улькиорра, радость моя, взорвать родимое Уэко я не позволю. Мне там еще жить и править.

0

225

Aizen Souske
=______= я вам не верю, Айзен-сама. вы на всякое способны.

0

226

Странный парадокс: Ичимагу Гину верят, а мне нет.

0

227

Aizen Souske
))))))) я и ему не верю.

кстати. где можно вывесить объявления чтоб игроки их видели? у меня есть некоторые замечания к игре Кенпачи и Ячиру.

0

228

Hitsugaya Toushiro
в личку, во флуде, в жалобы)))

0

229

Aizen Souske
мдя. =______= такое ощущение что правила оформления постов они вообще не читали.........

0

230

Hitsugaya Toushiro
Вот и скажи им, как модератор)))
гомэн, я на выходных - в ауте как всегда)))

0

231

Aizen Souske
угу. уже. надеюсь примут к сведению.
да лан. я заглянул туда, где именно на мне все держицца. о_О офигел. понял что два дня отсутствия выйдут боком.

0

232

Hitsugaya Toushiro
ты про магазинчие или Сосайети?

0

233

прочла и поняла) вопрос снят))

0

234

Aizen Souske
^________^ ага. я про СС.
пожалуй стоит потом добавить в правила еще пару пунктов, если народ логически до них не доходит.

0

235

Hitsugaya Toushiro
каких?

0

236

Aizen Souske
так.
про смайлы в игровых постах.
про фото/изображения в игровых постах (особенно не относящихся к игре).
может стоит еще добавить про количество строк в посте. а то как то маловато пишут. иногда конечно достаточно одной или двух строк, но все же как то правильней мне кажецца писать побольше и по раскрытей. описывать все что только можно.

0

237

*собрался с силами............* ЧАВОООООО!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! о_О НАДЕТЬ ХОТЬ ОДНАЖДЫ!?!?!?!?!?!?! =______= что у него за квест? мне уже страшно. я хочу разнести этот сверток.

0

238

А правда что там в свертке? А в письме? Отвечайте скорее интересно ж блин!!!!!

0

239

Zaraki Kenpachi
что в письме, безпонятия. я просто доставил.
=_____= я вот за квест мне страшно.

0

240

А когда ты узнаешь и поведаеь миру что там?

0