Blyach - отыгрыш по вселенной Блич

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ТЕ КТО ВЫЖИЛ АЙ ДА НА blyach.9bb.ru ))))Далее будет представлен список сохраненных персонажей:
Айзен - мастер
Урахара - мастер
Халибел
Йоруичи
Заэль
Хичиго
Ичиго
Хисаги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Урахара Киске
точно дальше его уже не развратишь...

0

32

Hitsugaya Toushiro
Мастером буду йя
потому что все равно я буду лезть с предложениями и комментариями, но можно в паре с кем-то

0

33

Aizen Souske
может и меня просветите насчет этого "мастера"?.. А что вы хотели только по Уэко форум сделать?!...  :O

0

34

Aizen Souske
оки. пусть ты мастер. тогда надо хотя бы папу взять в помощники. (с его то фантазией)

и все же ты мне не объяснила как мы будем это реализовывать.

0

35

да объясните же мне все наконец!!!.... Че за МАСТЕР?!... че он делает-то хоть?... и зачем нужна моя нездоровая фантазия?

0

36

Урахара Киске
было как-то такое предложение
личноя-то за то, чтобы отавить отыгрыш. только переместить его в цивильное место - сюда

Мастер - чувак который пидумывает сюжет. т.е. 1. сюжет есть, 2. иногда извне происходят события и все им подчиняются, т.е. мастер может написать "наводнение" 3. мастер старается чтобы никто из персов не скучал 4. он знает все замуты в гре и следит за логичностью и каноничностью\правдоподобностью действий игроков., он же следит за дракой

0

37

Aizen Souske
все логично..... хм.... но мне бы хотелось начать все с нового листа. Тепреь уже все понимают, что нужно писать и события будут развиваться более логично. А на старом месте у нас жуткий бардак))) Надо просто заново навести такой бардак, но уже здесь.

К тому же если мастер должен отслеживать все несостыковки, то надо так делать с самого начала, а не с середины. Поэтому я за новый отыгрыш... так будет проще даже в плане администрации всего этого бедлама

0

38

Урахара Киске
С Мастером и предполагается новый)
Вы Урахарой будите? тогда мы с Вами идеальный вариант) будем договариватся о интригах и строить их таким образом чтоб и Уэко и СС былдо интересно

0

39

Aizen Souske
Я не против.... только не знаю насколько я подойду. Политик из меня неважнецкий...

0

40

Урахара Киске
дело не в политике, а в нелинейном сюжете

0

41

Урахара Киске
мы с Вами можем направлять линию сюжета , выдавать информацию и внешние события))

0

42

Aizen Souske
Хм... Ну что ж ... будем работать вместе!... *протянул руку*

0

43

Урахара Киске
"Мы найдеи и поймаем Кир..."
т.е. да, конечно))
давайте осудим сюжет в аське

0

44

))) идет!..

0

45

Т_Т ну вот. опять все без меня. бу. обиделся. пошел пить. в одиночку.

0

46

Hitsugaya Toushiro
что без тебя? мы же решили что мы два мастера вот и мастерим... первым меня отымеет форум))

0

47

Aizen Souske
угу. я как обычно левый. ладно. мастерите.

0

48

Hitsugaya Toushiro Да нифига ты не левый, просто сам сказал, что у меня фантазия нездоровая.... Ну хочешь, Айзен один все будет делать?...

0

49

Hitsugaya Toushiro
ты правый

Урахара Киске
а у меня здоровая? Киске не смейте меня бросать, нахал!

0

50

Урахара Киске
Hitsugaya Toushiro
ребячта я даун!
мы Админы! мы видим все!!!

0

51

теперь трабл вот в чем: Хитсу тоже видит... как Хитсу понизить до Модератора, чтоб ему было тоже интересно играть? или пусть будет три мастера?

0

52

больно надо мне к вам подглядывать. ((((

0

53

Hitsugaya Toushiro
прикол игры будет в том чтобы игроки не знали поноготсписка заданий
не могу сменить групповую приадлежность... а вчера меняла

0

54

Aizen Souske
Первое я давно подозревал)) Ладно не брошу. Но ребенок на нас обижается((( Я так не хоччу....

0

55

Урахара Киске
я тоже не хочу(((

0

56

мдя. а где папаня?

0

57

Ulquiorra Schiffer
спать пошел
и я туда же пойду)
посмотри плз. теперь ты видишь квесты?

0

58

Aizen Souske
так. а прощацца у него уже не входит в привычку. ну ладно.

нет. не вижу.

0

59

Hitsugaya Toushiro
он потом еще постил, значит не окончательно спал))

урря)) Спасибо Итиго, он подсказал, что я не так делала

0

60

Aizen Souske
Гомен, я думал меня спать погонят...

Hitsugaya Toushiro
В след. раз обязательно попрощаюсь... И пожелаю баиньки)

0