Blyach - отыгрыш по вселенной Блич

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ТЕ КТО ВЫЖИЛ АЙ ДА НА blyach.9bb.ru ))))Далее будет представлен список сохраненных персонажей:
Айзен - мастер
Урахара - мастер
Халибел
Йоруичи
Заэль
Хичиго
Ичиго
Хисаги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фанфики

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Соуске Айзен был последовательным и вдумчивым шинигами. Поэтому, когда он почувствовал непреодолимое желание захватить Мир, то подошел к этой задаче серьезно. Вербовка соратников, изучение средств и возможностей, изобретательная конспирация и, конечно, исследование свойств Властелина Мира.
И вот в одном из рейдов в Мир Живых в руки капитана Айзена попал труд под названием: «100 вещей, которые я сделаю, когда стану Злым Властелином». К этому времени честолюбивый шинигами уже понял, что все захватчики Мира по умолчанию считаются Злыми… до начала активной PR-компании.
В неровном свете свечей будущий Владыка Уэко Мундо тщательно конспирировал.
«Я буду одеваться в яркие и светлые тона, чтобы сконфузить врагов».
Красный? Синий? Желтый? Белый!
«Униформу для каждого члена моих Легионов Ужаса будет шить профессиональный портной. Тогда, если герой оглушит стражника и переоденется в его форму, она будет плохо сидеть и выдаст его».
И на бумаге проступаю первые наброски: короткие топики, длинные сюртуки, странные воротники…
«Прежде чем тратить деньги на огромных горгулий, готические арки и прочие декоративные архитектурные детали, я посмотрю, нельзя ли потратить их на военные расходы».
Четкие простые контуры Лас Ночеас…
«Несмотря на эффектность, я не буду маниакально хохотать. При этом очень легко пропустить какой-нибудь важный момент, который легко заметит человек более внимательный и спокойный».
Мягкая доброжелательная улыбка. В любой ситуации…
«У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и провалятся, это будет отвлекать внимание в критический момент времени».
Просьба назначить лейтенантом 5-го отряда Хинамори Момо…
«Я дам понять, что знаю значение слова «милосердие»; я просто его не проявляю».
Хм, что ж придется оставить Кучики и Момо в живых.
«Одним из моих советников будет пятилетний ребенок. Все ошибки в моих планах, которые он заметит, будут немедленно исправлены».
Этот пункт долго оставался невыполненным, пока не появился Он – Вандервайс Марджера.

Использованы цитаты из «100 вещей, которые я сделаю, когда стану Злым Властелином»
This Evil Overlord List is Copyright 1996-1997 by Peter Anspach

If you enjoy it, feel free to pass it along or post it anywhere, provided that (1) it is not altered in any way, and (2) this copyright notice is attached. (с) 1997 перевод Алексея Лапшина

0

32

Драббл
написано на заявку:
нос Меноса Гранде/Ичимару Гин.
НЦ, подробности, немножко юмора, если есть необходимость - добавить Айзена
для Bleach kink
Бета: Ичимару Гин

Непохожий на других

     Это началось давно. Да, наверное, с самой первой нашей встречи, когда нас черти (ну и голод, конечно) занесли в 67 район Руконгая. Обед проходил нормально, только людишки там невкусные, суховаты, никакой изюминки... И тут появились Он. Я сразу заметил его в толпе нескладных, каких-то болезненно желтоватых, шинигами. Молочно белая кожа, тонкие изящные лапки, выглядывающие из-под черного одеяния... А улыбка? Нет, узковата конечно, но когда красный юркий язычок мелькает, точно всполох серо, это согласитесь, возбуждает.
     Он выглядел, как один из нас, волею судьбы потерянный и воспитанный опасными хищниками. Мне так и хотелось подхватить его на лапы и унести прочь от этих красноликих уродцев. Я даже рванулся было к миниатюрной хрупкой фигурке, но какой-то неандерталец в очках заслонил мне дорогу.
     Я ушел. Но образ странного шинигами преследовал меня во сне и наяву. О, как я мечтал сжать его в своих крепких объятьях (предварительно выбросив и разломав дурацкий жалящий зампакто), сорвать неудобные одеяния и... Тут я понял, что не знаю, что делать с этим дразнящим белым телом дальше -   гиллианы бесполы, а когти на моих лапах способны разорвать литую сталь, не то что мягкую податливую плоть. Но выход был! Нос. Длинный белый, гладкий, правильной формы. О да! Это гораздо лучше, больше, сильнее того, что могут сделать эти занудные шинигами!
Осторожно сжимая тонкое тело я вхожу в...
     А? Смазка? Ну, да конечно. Хмм, я заберу еще парочку шинигами послабже (чтоб не мешали процессу), свежая кровь — лучшая смазка.
     Итак, я раздираю своими сильными белыми когтями тело одного из пленников, кровь стекает по безупречно белым гладким когтям (я каждый день делаю маникюр у Тифани!), я обмазываю нос ароматной, еще теплой жидкостью и ввожу! Меедленно... Я смотрю как нос входит в кольцо плотно сжатых мышц, чужая кровь на бледных округлостях ягодиц — алое на белом. И алыми сгустками энергии светятся его, удивленно распахнутые, глаза.
     Я начинаю двигаться назад, вперед, назад, вперед... Быстрее, увеличивая амплитуду и темп движения. Шинигами начинает хрипло стонать, вцепившись нежными лапками в остатки черной одежды. Стоны отражаются от белого безучастного песка пустыни, и замирают в туманной дали...
Что? Еще один шинигами? Точно? Слушай, не мешай мне. Ладно-ладно, (простите, это моя 148 душа — сложно быть Меносом: постоянно сам себя перебиваешь) сейчас.
     Не прекращая движения, я беру оставшегося пленника и... И... Откусываю ему голову! (чтоб не мешал эротическим фантазиям, значит) Откусываю голову и тугая струя темно-красной крови хлещет прямо на лицо моего любовника, он слизывает соленные капли с тонких гибких губ, потом с изящных точеных пальчиков...
...
P.S.: Простите увлекся, с нами, Меносами, такое бывает. Но я все еще прошу рассмотреть мою персону на вакансию арранкара.
С уважением, Айэоух,Менос Гранде, почти адьюкас
P.S.S.: Если это возможно, хотелось бы работать под командованием лично Ичимару Гина. Заранее благодарен.

Айзен с отвращением отшвырнул очередную анкету. Стоит только Пустым научится писать, как начинают строчить всякую ахинею. За окном раздался взрыв, взволнованные крики кого-то из Эспада и довольное похихикивание Гина. Иногда Айзену очень хотелось написать «Утверждаю» на 2478 анкете Айэоуха,Менос Гранде, почти адьюкаса.

0

33

гыыы) прикольно) особенно понравился последний абзац))

0

34

Halibel
хм, это был твой отзыв на Кинке или он нравится всем? (лично мне больше нравится про оторванную голову)

0

35

Aizen Souske
я на Кинке не была. Просто строчки про взволнованные крики кого-то из Эспада и довольное похихикивание Гина жутко понравились)

0

36

Halibel
а, ок) Спасибо))
кстати, напишите с Заэлем тоже что-нить или хотя бы собирите Ваш хентай в фик)) А то скоро этот раздел можно будет с чистой совестью переименовывать в "Фанфики Айзена"

0

37

Aizen Souske
попробуем. я вообще давно подумывала что-нить написать)

0